СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 356
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Плавающие пятно и мелкие частицы в глазу после удаления катаракты

№ 23 714 Офтальмолог 29.08.2015

После операции по удалению катаракты на второй день обнаружилось, что плавает пятно с горошину неправильной формы, а так же множество мелких частиц, так же плавающих в глазу. По прошествию 20 дней в глазу ничего не рассосалось. Зрение улучшилось. Что это и пройдет ли вообще?

Анатолий, Хабаровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.08.2017

Удаление силикона из глаза

Ещё очень важный вопрос для меня --- никак не могу понять что случилось с моим левым глазом (я писал в первом письме) -я уже в возрасте зрение всегда было 1, и тут после хороших гуляний появились мошки в глазах и молнии -- три месяца я не шёл в больниц у и зрение в левом глазу угасло - потом операция и сейчас-- 0.3 c натягом лев глаз и 1. 0 правый. Два года до операции очень умеренно принимал левитру. После операции зрение в левом глазу уменьшенное и чуть искривлённое. После удаления силикона...

0 ОТВЕТОВ
14.11.2016

Темное пятно в глазу

Здравствуйте. Беспокоит темное пятно в глазу размером с горошину. Была операция 10 дет назад. Миопия средне степени. Зрение падает. Подскажите, какое это заболевание? Что посоветуете?

2 ОТВЕТА
20.06.2016

Последствия после операции катаракты

2 июня сделала операцию по удалению катаракты и поставили ИОЛ Torica709. Зрение вдаль улучшилось, но беспокоит ощущение не четкости, как будто глаза закапаны расширяющими каплями. Это нормально? Когда пройдет?

0 ОТВЕТОВ
27.06.2013

Можно ли при атрофии зрительного нерва восстановить зрение?

Здравствуйте. У мужа стоит диагноз - врожденная атрофия зрительного нерва левого глаза, однако частичное зрение было. После двух операций в детстве зрение только ухудшилось. Сейчас ему 21, правый глаз -4 и только боковое зрение на левом глазу. Скажите пожалуйста, возможно ли восстановить хотя бы частично зрение? Очень боимся скорой слепоты. Заранее спасибо за внимание.

1 ОТВЕТ
07.01.2018

Отслойка сетчатки глаз

Здраствуйте меня 52 года зовут Муяссар, жыву в Ташкенте, ранше у меня высокий степень миопии (-18). 2012 году июль месяц у меня проведень операция отслойки сетчатки доктором Кхера Акшай в Узбекистане. Выписки написана название операци Циркуляж. После операции зрения глаза было видно через пол метра пальцы руки. Через три месяца у меня начилис боли глаза как попадения инородного тела в глаз и покраснение. Вовремя боли не могла открыть глаз. Проводился лечении и начался помутнение зрачка. Зрения н...

1 ОТВЕТ
наверх