СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 193
Врачей-консультантов всего: 1109

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 8 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 54026
Ответов 44916

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Плавающие пятно и мелкие частицы в глазу после удаления катаракты

№ 23 714 Офтальмолог 29.08.2015

После операции по удалению катаракты на второй день обнаружилось, что плавает пятно с горошину неправильной формы, а так же множество мелких частиц, так же плавающих в глазу. По прошествию 20 дней в глазу ничего не рассосалось. Зрение улучшилось. Что это и пройдет ли вообще?

Анатолий, Хабаровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.11.2016

Темное пятно в глазу

Здравствуйте. Беспокоит темное пятно в глазу размером с горошину. Была операция 10 дет назад. Миопия средне степени. Зрение падает. Подскажите, какое это заболевание? Что посоветуете?

2 ОТВЕТА
20.06.2016

Последствия после операции катаракты

2 июня сделала операцию по удалению катаракты и поставили ИОЛ Torica709. Зрение вдаль улучшилось, но беспокоит ощущение не четкости, как будто глаза закапаны расширяющими каплями. Это нормально? Когда пройдет?

0 ОТВЕТОВ
12.08.2017

Удаление силикона из глаза

Ещё очень важный вопрос для меня --- никак не могу понять что случилось с моим левым глазом (я писал в первом письме) -я уже в возрасте зрение всегда было 1, и тут после хороших гуляний появились мошки в глазах и молнии -- три месяца я не шёл в больниц у и зрение в левом глазу угасло - потом операция и сейчас-- 0.3 c натягом лев глаз и 1. 0 правый. Два года до операции очень умеренно принимал левитру. После операции зрение в левом глазу уменьшенное и чуть искривлённое. После удаления силикона...

0 ОТВЕТОВ
04.01.2016

Красные пятна под глазами

Здравствуйте, у моей мамы начался аденовирусный конъюнктивит, после появился кератит, и ухудшилось зрение, ей назначили антибиотик, инъекции под глаза. Насколько я помню это "Лидаза", 2 дня ей делали эти уколы, насколько я поняла "врач" делал ей инъекции одним шприцем. Несколько дней у нее были отеки под глазами. Спустя 5 дней у нее появились большие красные пятна под глазами. Скажите, пожалуйста от чего это может быть?

0 ОТВЕТОВ
22.07.2015

Близорукость -8.0 и водительское удостоверение

Здравствуйте, у меня была близорукость -8.0. При прохождении мед. Справки на водительское удостоверение, врач офтальмолог написала что не годен с таким зрением. Через несколько лет я сделал операцию "лазик" на глаза, теперь зрение в норме, но врач всё равно пишет не годен в мед. Справке на получение вод. Удостоверения. Права ли она?

0 ОТВЕТОВ
наверх