СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68600
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Удаление силикона из глаза

№ 46 101 Офтальмолог 12.08.2017

Ещё очень важный вопрос для меня --- никак не могу понять что случилось с моим левым глазом (я писал в первом письме) -я уже в возрасте зрение всегда было 1, и тут после хороших гуляний появились мошки в глазах и молнии -- три месяца я не шёл в больниц у и зрение в левом глазу угасло - потом операция и сейчас-- 0.3 c натягом лев глаз и 1. 0 правый. Два года до операции очень умеренно принимал левитру. После операции зрение в левом глазу уменьшенное и чуть искривлённое. После удаления силикона что нибудь поменяется -- можно ли будет подобрать очки или у меня просто атрофия нервов в сечатке.

Брулеев Роман, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.06.2013

Можно ли при атрофии зрительного нерва восстановить зрение?

Здравствуйте. У мужа стоит диагноз - врожденная атрофия зрительного нерва левого глаза, однако частичное зрение было. После двух операций в детстве зрение только ухудшилось. Сейчас ему 21, правый глаз -4 и только боковое зрение на левом глазу. Скажите пожалуйста, возможно ли восстановить хотя бы частично зрение? Очень боимся скорой слепоты. Заранее спасибо за внимание.

1 ОТВЕТ
29.08.2015

Плавающие пятно и мелкие частицы в глазу после удаления катаракты

После операции по удалению катаракты на второй день обнаружилось, что плавает пятно с горошину неправильной формы, а так же множество мелких частиц, так же плавающих в глазу. По прошествию 20 дней в глазу ничего не рассосалось. Зрение улучшилось. Что это и пройдет ли вообще?

0 ОТВЕТОВ
16.12.2015

Что делать если слезится глаз спустя 3 года после операции по удалению катаракты

Добрый день. Маме 77 лет. В 2011 и 2012 гг. Ей были сделаны операции по удалению катаракты на оба глаза. С правым глазом (прооперирован в 2011г. ) проблем нет, а левый в 2015 году начал сильно слезиться (особенно утром и вечером). До этого времени мама на слезотечение не жаловалась. Врач районной поликлиники сказала, что это возраст и прописала капли Тауфон и Корнерегель. После 2-х месяцев использования препаратов улучшения не произошло. Подскажите, что можно предпринять в нашей ситуации?

0 ОТВЕТОВ
25.01.2016

У ребенка астигматизм и атрофия зрительного нерва - нужна ли операция

Здравствуйте, моей дочки 12 лет. У нее ДЦП. 3 года назад врач сказал, что у нее атрофия зрительного нерва, астигматизм с дальнозоркостью, и глаза, у одного - 40%, а у другого 20%. Подскажите что здесь можно делать. Этот врач ничего кроме диагноза не предложил. Другие ставят такой же диагноз и один предложил носить очки при астигматизме, ребенок от них плачет и снимает постоянно. Другой врач предложил физпроцедуры электричеством. Я верно понимаю, что один пытается лечить астигматизм, а другой атр...

0 ОТВЕТОВ
20.06.2016

Последствия после операции катаракты

2 июня сделала операцию по удалению катаракты и поставили ИОЛ Torica709. Зрение вдаль улучшилось, но беспокоит ощущение не четкости, как будто глаза закапаны расширяющими каплями. Это нормально? Когда пройдет?

0 ОТВЕТОВ
наверх