№ 23 756 Инфекционист 30.08.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие прививки лучше проставит перед поездкой на шри-ланку? Болею хроническим холециститом, часто проблемы с пищеварением. Спасибо
Мария, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! бр тиф, гепатиты А и В, желтая лихорадка, дифтерия-столбняк. С ув., Александров П.А.