Медикаменты

№ 23 841 Уролог 02.09.2015

ВильпрофеНазначелиидиозе ли он естьВильпрофенхламидиозеисмысоленереплачивать

Стас, Костанай

ОТВЕТИЛ: 02.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. В чем суть?

ОТВЕТИЛ: 02.09.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

На первом этапе предлагаемая схема лечения предусматривает лечение микозов. С этой целью назначаются: Гино-певарил - 150 по 1 свече вдень в течение 7 дней, либо Далацин в виде крема по 1 дозе 1 раз вдень в течение 7дней, либо Гино-дакторин-50 по 1 свече 2 раза в день в течение 7 дней или др. После излечения микозов назначаются антибиотики: Заноцин-200 или Заноцин-100 по 200 мг 2 раза в день в течение 15 дней, либо Вильпрафен (Джозамицин) по 500 мг 2 раза в день в течение 15 дней. После приема антибиотиков требуется восстановление микрофлоры вагины и кишечника и стимуляция защитных свойств организма. С этой целью назначают: Иммуномодулятор Миелоид в/м инъекция по 1 дозе 1 раз в день в течение 3-5 дней в сочетании с КИП по 1 свече в день интравагинально 5 дней. После этого осуществляют заселение вагины бифидо- и лактобактериями: Ацилакт в свечах по 1 свече утром (или на ночь) в течение 10 дней. Бифидумбактерин в свечах по 1 свече на ночь (или утром) в течение 10 дней. Параллельно для восстановления микрофлоры кишечника Ацилакт сухой во флаконах по 5 доз, Бифидумбактерин (или Бификол) сухой во флаконах по 5 доз на 1 прием 10-30 дней перорально.