СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 329
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68603
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

В панике

№ 23 852 Дерматолог 02.09.2015

Добрый день. С едой съела крем от прыщей. Что будет?

Катя, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.09.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Думаю Вы съели немного, поэтому всё будет хорошо. Не переживайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.07.2013

Как вылечить прыщи?

У сына начиная где-то с 10-11 лет тяжелая форма угревой сыпи т. Е воспаленные красные с гноем прыщи. Сейчас ему 18 лет. Около четырех лет посещали кабинет врачебной косметологии. Год или полтора года не посещает, видимо разочаровался. Пошли к подростковому дерматологу. Она выписала гель для умывания и крем "Скинорен", сказала пройти инфекциониста. Сделали, но улучшения нет. Скажите есть еще какие либо варианты лечения или методики, которые могут помочь.

0 ОТВЕТОВ
08.05.2015

Полосы и вмятины на лице

Здравствуйте, некоторое время назад, у меня на лице стали появляться странные полосы и вмятины, похожие на следы ветрянки или прыщей. Появляются внезапно, буквально за ночь. Сами не проходят, уже довольно долго. Обращался к дерматологу, он назвал их "растяжками", и сказал что это вполне нормально. Прописал смазывать спиртом, и крем 'элоком'. Мне диагноз показался не совсем верным, хотелось бы услышать мнение другого специалиста. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
24.06.2021

Как вылечить дерматит?

Здравствуйте, дерматолог мне поставил диагноз: простой раздражительный контактный дерматит лица. На первом приеме мне прописали: диету, не умываться водой, протирать лицо перекисью водорода утром и вечером, мазать кремом Латикорт после этого утром и вечером, принимать Лоратадин утром за пол часа до еды 10 дней. Все соблюдала, кремом пользовалась только неделю, как в инструкции написано, но никого эффекта не было, как была сыпь так и осталась. ( На втором приеме мне прописали: Лотарадин пить меся...

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Прыщи

Здравствуйте. С 14 лет появились прыщи перепробовала все крема. Ничего не помогает. У меня жирная кожа подобрать правильно крем не могу. Помогите пожалуйста избавиться от этой проблемы.

0 ОТВЕТОВ
04.02.2017

Угревая сыпь

Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться, у меня такая ситуация, в 16 лет появились угри на лице, пошла к дерматологу назначили лечение, я почти год пила таблетки сотрет и мазалась многими кремами и гелями, делала пилинги дорогостоящие, в итоге угри исчезли остались лишь маленькие пятнышки красные, но спустя некоторое время прыщи начинают снова выступать в небольших количествах и проходят довольно долго, что это значит, я лечу уже у этого же дерматолога второй год лицо, а прыщи как по...

2 ОТВЕТА
наверх