СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 507
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Медикаментоз.

№ 23 909 Беременность и роды 05.09.2015

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на днях сделала прерывание, миролют выпила дома, как врач назначила, после чего была сильная боль внизу живота, а через некоторое время отпустило и больше ни каких признаков на выкидыш нет, что делать дальше или стоит еще подождать? Прошли сутки? После приема миролюта.

Ангелина, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.08.2015

Боли в левом боку при поднятии левой ноги причины?

Здравствуйте! Меня беспокоят боли вот левого нижнего ребра до низа живота. При ходьбе по лестнице при этом подымая именно левую ногу, или когда сижу на стуле. И могут ли эти симптомы быть причинной недавнего выкидыша. Зарание благадарю

0 ОТВЕТОВ
16.03.2016

Нет кровотечения после медицинского аборта

Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне врач сказал что у меня начавшийся выкидыш я 14 числа выпила 3 таблетки мифопристона в 18: 00 ни чего не было только мазало немного сегодня в 6: 00 и потом в 14: 00 по две таблетки миролют болел немало живот потом вышло немного крови и один сгусткок потом и боли прекратились и не кровотечения и ни чего нет. Беременность 3 недели поставили, на прием только 28 назначили что мне делать?

1 ОТВЕТ
15.02.2014

Прием Дюфастона при беременности

Здравствуйте! У моей жены 8 месяцев назад был выкидыш - замерзшая беременность на раннем сроке. Сейчас она беременна, срок акушерских 6 недель. У нее сейчас периодически тянет низ живота, и иногда ощущения покалывания в левом яичнике. Боли как таковой нет, просто неприятные ощущения. С чем могут быть связаны эти ощущения? Возможно ли что это тонус матки? К врачу ближайшие 10 дней возможности попасть нет. Стоит ли при таких симптомах принимать какие-то препараты (Дюфастон, Папаверин и т. Д. )? За...

0 ОТВЕТОВ
17.10.2016

Боль винизу живота

Здраствуйте, у меня 4 дня назад произошел выкидыш, 3 дня назад мне сделали выскабливания, или чистку не знаю как правильно. На данный момент у меня острая боль внизу живота с левой стороны где яичник, и розоватые выделения. С чем связанна боль? И что с ней можно сделать?

0 ОТВЕТОВ
28.11.2016

Выделения в середине цикла

Здравствуйте, мне 29 лет, абортов, выкидышей не было, патологий тоже никаких нет. Противозачаточные никогда не пила. Врач прописал мне 3 месяца пропить Диане 35 для создания ребаун-эффекта. Я его пропила. На следующий цикл после отмены на 12 день цикла у меня появились тянущие боли внизу живота и появились кровяные выделения. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх