Нет кровотечения после медицинского аборта

№ 31 181 Гинеколог 16.03.2016

Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне врач сказал что у меня начавшийся выкидыш я 14 числа выпила 3 таблетки мифопристона в 18: 00 ни чего не было только мазало немного сегодня в 6: 00 и потом в 14: 00 по две таблетки миролют болел немало живот потом вышло немного крови и один сгусткок потом и боли прекратились и не кровотечения и ни чего нет. Беременность 3 недели поставили, на прием только 28 назначили что мне делать?

Оксана, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, после такой процедуры в обязательном порядке следует выполнить контрольное УЗИ, лучше в ближайшие дни.