Я ничего не чувствую в постеле?

№ 23 934 Гинеколог 06.09.2015

Здраствуйте! Мне 19 лет. Уже 2 месяца прошло как я лешилась девственности, в 1 месяце мне было больно и не комфортно, а сейчас воще не чувствую ничего. И когда выходит сперма из моей влагалищей мне становится больно во внизу! Что мне делать?

Асель, Астана

ОТВЕТИЛ: 27.09.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Посетите гинеколога, сдайте мазок на флору, бак посевы. Боль после полового акта может быть связана с микротравмами во влагалище.