Как вылечить десна?

№ 23 946 Стоматолог 07.09.2015

У меня такая проблема очень сильно воспалились десна не есть не пить не могу. Аж до слез. Ходила в больницу сказали тока что это у меня с детства прикус не правильный и так всегда будет и посоветовали пасту лесной бальзам и ополаскиватель. Что мне делать

Ольга, шадринск

ОТВЕТИЛ: 07.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Посетить грамотного стоматолога, знакомого с поражением слизистых десен. Пока полоскайте, дополнительно можно полоскать раствором шалфея и ромашки. С ув., Александров П.А.