Появились глисты, чем лечить?

№ 23 964 Инфекционист 07.09.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить глистов? Проблема в том, что я кормящая мама, моему ребенку 10 месяцев и я боюсь, что они могут появиться и у малыша. Подскажите пожалуйста, что из лекарств можно при кормлении грудью, что бы не прекращать грудное вскармливание? Я обнаружила их недавно, но буквально два дня назад они стали появляться все в большем количестве. Заранее спасибо!

Людмила, Курск

ОТВЕТИЛ: 09.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Лечение только очно. С ув., Александров П.А.