СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 308
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какова вероятность что я заразился вич?

№ 23 972 Венеролог 08.09.2015

У меня был контакт с вич + презерватив порвался он сразу вытащил. Принимает терапию, нагрузка не определяется сдавал 2мес. Назад но у меня сильная натертость влага лишения подскажите я зародилась вич?

Федоров Андрей Владимирович, Железнодорожный

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.09.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Говорить о заражении пока очень рано. Вероятность конечно же, как Вы понимаете есть. Однако, с учетом отрицательных результатов анализа на ВИЧ через 2 мес на фоне терапии у партнера, означает что вероятность заражения мала. Сдайте анализ на ВИЧ сейчас и повторно через 3 месяца.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 08.09.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Ответ даст только клинический анализ крови, не стоит терять время!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2017

Вероятность Передачи вич инфекции

Добрый день! У мужа вич и гепатит С! Несколько лет на терапии, анализы были хорошие ( нагрузка неопределяемая). Около 3 месяцев назад сдал в очередной раз анализ и нагрузка была низкой! Две недели назад снова сдавал анализ - результат: иммунный статус 733 и вирусная нагрузка - 195. На днях порвался презерватив, обнаружили это после полового акта! Побежала в душ, после сделала спринцевание хлоршексидином! Скажите какова вероятность, что я заразилась! И ещё, в качестве профилактики начала пить сра...

2 ОТВЕТА
27.08.2013

Прием препаратов БАД Nutrilite при ВИЧ

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я вич+ с 2009-2010 года. Интересует вопрос о приеме БАД Nutrilite. Можно ли принимать протеиновый коктейль с кальцием, смесь пищевых волокон с инулином и всякого рода витамины? Терапию я еще не пью. Заранее спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
28.05.2016

Вич инфекция

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли риск заражения вич в такой ситуации- был защищенный половой контакт с партнером больным вич. Вирусная нагрузка меньше 500, получает терапию. После чего имел место быть оральный секс. У меня на половом члене на тот момент была небольшая свежая ранка, ссадина. Возможна ли передача вируса со слюной здоровому человеку в данном случае. Благодарю за ответ

1 ОТВЕТ
21.09.2020

ВИЧ при нагрузке 0

Здравствуйте, скажите пожалуйста, случился незащищённый половой акт (порвался презерватив)с мужчиной у которого вич. Он давно принимает терапию, и его вирусная нагрузка равна 0. Какова вероятность заражения в таком случае, и когда сдавать анализы?

2 ОТВЕТА
30.03.2014

Можно ли прекратить прием терапии?

На 8 неделе мне поставили вич. При постановке на учет имунные клетки 750, вирусная нагрузка 200 клеток. На 24 неделе начала пить комбивир по 1т. 2 раза в день и калетру по 2т. 2 раза в день, через пару недель приема ребенок начал плохо шевелиться, стал вялым. Можно ли при таких анализах вообще не принимать терапию или снизить дозу? Или может быть есть другие препараты, менее агрессивные? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх