Какова вероятность что я заразился вич?

№ 23 972 Венеролог 08.09.2015

У меня был контакт с вич + презерватив порвался он сразу вытащил. Принимает терапию, нагрузка не определяется сдавал 2мес. Назад но у меня сильная натертость влага лишения подскажите я зародилась вич?

Федоров Андрей Владимирович, Железнодорожный

ОТВЕТИЛ: 08.09.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Говорить о заражении пока очень рано. Вероятность конечно же, как Вы понимаете есть. Однако, с учетом отрицательных результатов анализа на ВИЧ через 2 мес на фоне терапии у партнера, означает что вероятность заражения мала. Сдайте анализ на ВИЧ сейчас и повторно через 3 месяца.

ОТВЕТИЛ: 08.09.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Ответ даст только клинический анализ крови, не стоит терять время!