№ 23 998 Болезни сосудов 08.09.2015
Здравствуйте! Мне ставили капельницы пару месяцев назад (иглой, без катетера) и т. К. Вена довольно тонкая, то вскоре произошел флебит и туда колоть перестали, был сильный синяк, боли, я мазала Лиотромбом и вроде как все прошло, но спустя пару месяцев вдруг стало болеть снова и очень сильно - резкие, острые боли внутри руки и вены, еще тянет очень, рукой ничего не могу толком делать. Это не опасно? Что делать?
Ольга, Киев
ОТВЕТИЛ: 10.09.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Я уже отвечал Вам, не опасно.