4 года не могу избавиться от етой гадости

№ 24 029 Венеролог 10.09.2015

Здравствуйте! У меня каждый раз перед месячными начинается зуд, выделение, жжение во влагалище, и как буд то бульбашки лопают. Каждый месяц пью Флуконазол, но он помагает на месяц Я обследовалася в разных больницах, и мне сначала лечили ганднерелез, в другой - кандидоз, а вот я была в клинике Асклепий, и у меня нашли уреаплазмоз, микоплазмоз, стафилококк, грибы, дисплазия матки. Я не знаю кому верить, и как правильно лечиться, если с мужем мы предохраняемся, так как есть уже ребенок. Помогите. Прикрепляю документы с анализами. У меня есть анализы, и назначение, но я не могу их сюда прикрепить, может я смогу отрапить на ел. Почту? Спасибо!

Ольга, Житомир

ОТВЕТИЛ: 10.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

здравствуйте. попробуйте прикрепить анализы к вопросу, если не получится - обратитесь в поддержку сайта.