№ 2 403 Невропатолог 27.08.2012
Здравствуйте! Вопрос невропатологу: у меня грыжи позвоночника: одна в поясничной зоне и три в шейном отделе. Сейчас колю уколы Дона через день уже второй месяц. Улучшений нет,а в тот день, когда сделан укол, тяжесть во всём позвоночнике. Почему? И продолжать уколы?
Татьяна Алексеевна, Москва
ОТВЕТИЛ:
Цой Александр Александрович
Москва
0.0
Главный консультант
Если грыжи большие - нет смысла.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.08.2012 Татьяна Алексеевна, Москва
Размер моей грыжи 5 мм. Если нет смысла делать уколы, то что тогда мне делать?
ОТВЕТИЛ:
Цой Александр Александрович
Москва
0.0
Главный консультант
Дискус композитум - по 1 амп. - 2 раза в нед - 10 амп. - 3 курса в год. Беречься резких движений.