СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 471
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Эховзвеси в околоплодных водах. Лечится это?

№ 24 036 Беременность и роды 10.09.2015

Здравствуйте, меня беспокоит очень сильно один вопрос. У меня первая беременность. Срок 18 недель. На узи врач увидел эховзвеси в околоплодных водах. Опасно ли это? Лечится это?

кристина, Padinskoye

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.04.2013

Обследование и предохранение после замершей беременности

Добрый день! Мне 35 лет, было выскабливание после замершей беременности на сроке 9 недель. Беременность была первая и планируемая. Причина замирания беременности точно не известна. Подскажите, пожалуйста, какие анализы надо сдать при подготовке к следующей беременности? УЗИ, ПЦР, кровь, мочу, мазки на флору при первой беременности я сдавала, отклонений от нормы не было. Какие анализы, кроме ПЦР имеет смысл сдать? И еще вопрос, какими таблетками лучше предохраняться до следующей беременности, вед...

0 ОТВЕТОВ
21.06.2013

Надо ли делать пункцию?

Доброго времени суток! У меня вот такой вопрос. Сейчас я беременна-срок 13-14 недель. При постановке на учет маммолог в поликлинике отправила сделать узи, в правой молочной железе была обнаружена киста. С результатами узи маммолог меня отправляет к онко-хирургу, который в свою очередь, хочет сделать мне пункцию кисты. Дело в том, что я прочитала-одним из противопоказаний к пункции является беременность. Вопрос: надо ли делать эту пункцию, или же пусть киста пока там сидит, без вмешательства? Спа...

1 ОТВЕТ
28.01.2014

Помогите интерпретировать результаты анализа в динамике

На сроке 9 недель беременности сдала анализ натоксоплазмоз: IgG 15 ( отр. До 50), igM 0.4 (отр)
Сейчас 26 недель, перестала: IgM - отрицательно, IgG 240 (норма до 50). Узи - признаков ВУР нет. Как трактоватьс подобные результаты?

1 ОТВЕТ
28.03.2014

Почему не видно плодного яйца на узи? Что это может быть?

Здравствуйте. 23 февраля был первый день последней менструации. На сегодняшний день уже уже 6 дней задержки. Сделала 4 теста на беременность и они все положительные. Сходила ко врачу а от него на узи и там плодного яйца не увидели. А эндометрий 19 мм. Имеется тянущая не постоянная боль внизу живота. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
02.10.2014

Рубец

Добрый день! Подскажите пожалуйста, первая моя беременность не обошлась без кесорего сечения, прошло 10 месяцев и я забеременела второй раз, сейчас срок 34 недели на УЗИ рубец на матке 3.4 мл, врачи ставят плановое кесорего на 37 недели. Мне бы конечно не хотелось делать операцию повторно. Есть ли вероятность мне родить самой?

1 ОТВЕТ
наверх