№ 24 043 Беременность и роды 11.09.2015
Подскажите пожалуйста я пропила Ярину, настал 7 дневный период, таблетки не пропускала, но месячных не было, а только скудная мазня, возможно ли забеременеть с Яриной?
Инна, г. Омск
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте. Если принимаете первый месяц, то такое возможно. сделайте тест.
ОТВЕТИЛ:
Кантуев Олег Иванович
Омск
0.0
Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.
Сдайте анализ крови на ХГЧ, и получите 100% ответ.
ОТВЕТИЛ:
Покровская Юлия Александровна
Москва
0.0
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте. При соблюдении правил приема (в одно время, без пропусков) беременность практически исключена. Изменение характера менструаций возможно на фоне приема гормонального препарата. Для точного ответа Вы можете сделать анализ крови на ХГЧ, если будет сомнительный результат - пересдать повторно с интервалом 48 часов (должно быть кратное увеличение концентрации).