Болит поясница.

№ 24 076 Невропатолог 14.09.2015

Здравствуйте! Поднимал тяжелый груз, появились постоянные ноющие боли в пояснично крестцовом отделе и в ногах. Болит уже 4 месеца. Сколько времени такие боли могут продолжаться? Чем посоветуйте лечиться?

Максим, Иваново

ОТВЕТИЛ: 17.09.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Лечить надо было 4 мес назад. А перед этим необходимо обследования хотя бы Рентген поясничного отдела в 2х проекциях!!!Там может все что угодно: грыжа, смещение позвонков, компрессионный перелом в конце концов. Не тяните время, идите на прием к неврологу со снимками.