СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дисбактериоз

№ 24 095 Гастроэнтеролог 16.09.2015

Здравствуйте! В исследованиях кала на дисбактериоз обнаружены E. Coli гемолитические 10 в 8 степени. Klebsiella spp 10 в 4 степени. Грибы рода Candida 10 в 3 степени. Лактобактерии снижены 10 в 5 степени. Остальные показатели в норме. О чем говорят эти показатели и насколько это опасно? Чем лечить дисбактериоз? Мне 39 лет. Беспокоит зуд кожи. 12 лет страдаю аллергией. Частые запоры.

Лена, гурьев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.08.2016

Миелопид, аллергия

Здравствуйте, год назад врач лицензированной клиники выписал мне препарат миелопид по подбору, т. К. Я страдаю герпетической инфекцией. Правда этот препарат насколько я читал в интернете не прошёл регистрацию (видимо повторную) и его пришлось покупать в этой клинике. После того, как я проколол этот препарат, у меня стала появляться краснота, зуд на коже, боли в животе, запоры. По результатам обследования у меня выявлен сибр (синдром избыточного бактериального роста). Также по анализам крови выяв...

1 ОТВЕТ
07.09.2015

Аллергия на солнце

Здравствуйте. Этим летом у меня возникла аллергия на солнце. Это выражалось такими симптомами, как отек области вокруг глаз, сильное покраснение кожи и зуд. Солнцезащитные очки не помогают защитить глаза. Как мне узнать причину и ее устранить? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
29.04.2016

Красное пятно под глазом, не проходит

Добрый день! Прошу помочь в моем вопросе, мне 34, аллергий никогда не было. Примерно уже как 2 мес под правым глазом появилось пятно красного цвета. Выглядит как кожа после небольшого ожога. Оно иногда проявляется сильнее, иногда почти проходит. Никак не беспокоит -нет зуда, не чешется, разве ощущается какая то сухость в этом месте. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
12.07.2022

Дисбактериоз у годовалого ребенка

Здравствуйте, У ребенка 1г3м участился стул последние 10 дней. Консистенция разная. Бывает более плотный, бывает как не очень густая каша. От 2 до 5 раз. Последние дни 2 раза. Когда более плотный видно, что вначале есть немного слизи густой цвета кала. С дисбактериозом с 6 месяцев. Аллергия на бкм. Высыпания на теле. Лечение с момента обнаружения: три курса фагов, два- Энтерофурил, курс в апреле цефотаксима. Принимаем длительно бактерии. Сейчас адиарин пробио. Анализ на дисбактериоз сейчас: Киш...

0 ОТВЕТОВ
02.05.2015

Аллергия на лейкопластырь

Беременность 23 недели. Ставили холтер, все датчики крепили лейкопластырем. Сильная аллергия на лейкопластырь, хотя в аптеке продали гипоаллергеный. Кожа вокруг груди бордовая, как ожог, сильный зуд. Скажите пожалуйста какую мазь мне можно? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх