СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятна на кожи

№ 28 160 Инфекционист 08.01.2016

На коже рук появляются мелкие плоские красные ближе к коричневому цвету пятна. И через несколько дней они начинают проходить в середине становятся более светлые, а по краям темные. На местах где они уже были они могут опять появится. Зуда нет. Аллергии не на что нет. Предполагаю что это такая то инфекция.

Дмитрий, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.05.2015

Красные зудящие пятна на коже рук

Здравствуйте, беспокоят красные зудящие пятна на коже рук. В других местах пятен нет. Аллергии ни на какие продукт никогда не отмечалось. Подскажите пожалуйста что это может быть. Https: //yadi. Sk/i/JKgP5Hp6gUbfB
P. S. Недавно пролечила зуд между ягодиц мазью целестодерм по рекомендации проктолога. Сейчас зуд возобновился

1 ОТВЕТ
26.10.2016

Головные боли, что делать?

Частые головные боли, не так давно появились маленькие красные пятна на руках похожие на аллергию, но без зуда. Чувствуется жар в теле, но температуры нет.

1 ОТВЕТ
10.02.2015

Аллергия на моюшие средства

Здравствуйте, Доктор. У меня аллергия на мыло и другие моющие средства. Проходит за 7 дней если очень редко использовать мыло и не мыть посуду. Зуда нету только кожа шелушится, краснеет и трескается на правой руке в основном. Чем можно это лечить, помогите, пожалуйста.

2 ОТВЕТА
31.01.2012

Не могу определить на что аллергия

Здравствуйте. у моего ребенка уже месяц не проходят пятна на ногах, большие, шероховатые, красные, чешутся. Сначала были только на ногах, теперь еще и на руках и на спине. Врач сказала, что это аллергия, диету соблюдаем (свинина, гречка, картофель, рис, овсянка, капуста, компот из сухофруктов, иногда немного моркови, лук). лечимся: мазь Гентамицин, Гидрокортизон, Цинковая мазь, Парлазин. Теперь эти пятна еще и шипят при обработке перекисью, пошла инфекция, чем мазать Фукарцином? Почему так долго...

1 ОТВЕТ
17.10.2015

Зуд внутренней части бедра

Здравствуйте, Долгое время беспокоит зуд на внутренней стороне бедра. Обращался к дерматологу, он говорит аллергия, назначенное лечение не помогло. Зуд не выносимый, сплю привязываю руки, помогите сил уже нет. Все началось, когда однажды снимал квартиру и среди ночи почувствовал укус как муравей, увидев кровяную точку на стороне бедра, не приехал этому значения. А потом понеслось, и так уже лет5. Кожа в этом месте стала очень сухая.

1 ОТВЕТ
наверх