TORCH комплекс.

№ 24 123 Аллерголог-Иммунолог 18.09.2015

Здравствуйте. Планируем беременность, IgG положительный (144.4 результат выходящий за пределы референсных значений), IgM положительный (0. 338 индекс авидности высокий), при таких результатах необходимо лечение?

оксана, Ростов

ОТВЕТИЛ: 18.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Есть вероятность недавнего инфицирования, но она очень низкая. Следуте пеесдать через месяц или два.

ОТВЕТИЛ: 19.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! вероятнее всего ложный результат Ig M, сдайте ПЦР крови, при отр. результате риска нет. С ув., Александров П.А.