Doktor, skajite pojalusta devsvennica li ya?

№ 24 125 Гинеколог 18.09.2015

Zdrastvuyte doktor. Skajite pojalista. Kak ya sama moqu opredelit svoyu plevu? Delo v tom wto mi s moim parnem bili v meste o n zasunul dve palci mne tuda. No krovi i boli ne bilo. U menya tam dirka vseqda bila takoy. Ye ne pomyu wto tam bila malinkaya a tepwr bolwaya dirka. Toje samoye i secyas. Kakda ya tuda smotru v zerkale ya tam viju dirku. No ne sovsem kruqluyu. Tam kak butdo pleva u menya rastyaqivaetsa i vnov stanovutsa takoy je kak est. Kak vi dumaete ya devsvennica?

lala, baku

ОТВЕТИЛ: 20.09.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Лала! достоверно, сами Вы определить не сможете девственная плева целая или нарушена, да боюсь что никто не сможет это сделать самостоятельно

ОТВЕТИЛ: 27.09.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Посетите врача, чтобы определиться, девственница вы или нет.