СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мастопатия - при приеме(1.5мес) эпигалина сного стала болеть грудь, какая причина?

№ 24 165 Онколог 22.09.2015

Мне 45 лет. У меня фибромиома 9 нед, + эндометриоз - предложили операцию; мастопатия приписали Эпигалин по 1таб 2раза, настойки трав"Красная щетка+Боровая матка" Начала прием - перестала болеть грудь, низ живота. Пропила 1.5мес. Снова стала болеть левая грудь. Какая может быть причина?

Елена, Кременчуг

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.07.2018

Подозрение на фиброаденому

У меня эндометриоз назначили силуэт пью его уже год теперь другая проблема в груди нашли опухоль подозрение на фиброаденому назначили мастодион можно ли так пить два таких лекарства одновременно. Так же интересует нужно ли делать операцию.

1 ОТВЕТ
18.06.2013

Очень мучает мастопатия

В январе обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию. Врач назначил мастодинон и аевит. Пила недели три, потом забросила тк никакого эффекта от них не было, да и врач мне сказала, что мастопатия не лечится. Однако меня очень беспокоит моя проблема, из-за постоянных ужасных болей в груди плюс грудь увеличилась на 1.5 размера. Я не знаю, что делать, может быть пойти на операцию?

1 ОТВЕТ
19.06.2013

Боли в верхней части рёбер что делать?

Здравствуйте помогите пожалуйста подскажите куда обратиться и что у меня может быть. У меня болит в верхней части живота с лева под рёбрами как будто что то вздувается. Боль отдаёт в подмышку и во всю левую руку, когда ложусь спать такое ощущение что как сознание теряешь какаята дрож по телу а ещ часто мышцы дёргаются, и в груди как будто что то останавливается и 1 -2 секунды невозможно дышать. Делала узи и экг сердца сказали всё хорошо, есть шейный остеохондроз и мастопатия левой груди помогите...

0 ОТВЕТОВ
11.01.2016

Месячные в период менопаузы, Что делать?

В сентябре 2013г поставила сетку TOT, через 3 месяца после операции месячные исчезли. В конце декабря 2015г налились груди, появилась боли в молочных железах и внизу живота, а в январе 2016года появились кровяные выделения, очень похожие на месячные. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
25.07.2012

Уплотнение в груди после операции.

Здравствуйте! Мне сделали операцию на грудь полтора месяца назад, диагноз - фиброзно-кистозная мастопатия. Меня уже выписали, но меня беспокоят уплотнения. Чем лечить? Можно ли применять физиотерапию после операции? Спасибо за ответ!

3 ОТВЕТА
наверх