Подозрение на фиброаденому

№ 52 097 Гинеколог 14.07.2018

У меня эндометриоз назначили силуэт пью его уже год теперь другая проблема в груди нашли опухоль подозрение на фиброаденому назначили мастодион можно ли так пить два таких лекарства одновременно. Так же интересует нужно ли делать операцию.

Юлия, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 14.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, именно эти препараты совмещать можно, про оперативное вмешательство должен решить ваш маммолог