Сыну 24 года. Рост 180см вес 60кг. Он худой. Я хочу понимать причину почему он худой. И скажите пожалуйста куда и какому врачу обращаться чтобы получить информацию и если надо то и лечение? Спасибо
Месроп, Москва
ОТВЕТИЛ: 26.11.2015 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург
Для начала обратитесь к терапевту и пройдите комплексное обследование. Общие анализы и обследования. Потом с ними к диетологу.