Как вылечить насморк

№ 24 184 Аллерголог-Иммунолог 23.09.2015

Добрый день! Помогите разобраться, каждое утро после сна появляется чихание с насморком в течение 30-ти минут. Затем как- будто ничего и не было. Бывает в течение дня немного и не каждый день, но не так как утром, подряд несколько чихов. Подскажите пожалуйста что нужно сделать. Спасибо

Денис, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. У вас может быть вазомоторный ринит или же аллергия на пылевого клеща. К сожалению, без осмотра более точно сказать нельзя.