Возможна ли беременность?

№ 2 420 Уролог 29.08.2012

Объём 1.4 мл Консистенция вязкая разжижение 45мин. вязкость 0.7 см рН 7,5 кол-во в 1мл эякулята47млн общее кол-во 65,8 млн. активно-подвижных 48% мало-подвижных с поступательным движ. 23% с манежным движ. 5% с маятникообразным 3% неподвижных 21% нормальных 63% незрелых 0 патологические формы 37% кол-во живых 87% клеток сперматогинеза 2% агглютинация + кристалы спермина нет лейкоциты 1,0*10в6степени эритроциты 3-5 в п/зр макрофаги нет спермиофаги нет липоидные тельца немного микрофлора кокки+ Заключение: олигоспермия, тератозооспермия

Екатерина, Геленджик

ОТВЕТИЛ: 03.09.2012 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Беременность возможна. Дополнительно - МАР-тест, бакпосев эякулята.