СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Это бесплодие?

№ 24 200 Уролог 23.09.2015

У мужа по результатам спермограммы выявленно отклонения от нормы в РН 8, Количество малоподвижных форм=34 %, количество неподвижных форм=27%. О чем это говорит? И что делать с этим? На сколько это серьезно?

Татьяна, Харьков

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Это вариант нормы. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.09.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Вероятно имеет место воспалительный процесс в органах половой сферы, и как следствие данные изменения в спермограмме. Хотелось бы посмотреть полный результат спермограммы, по возможности прикрепите фото анализа.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.06.2016

Как очистить кровь после сифилиса?

Здравствуйте, 1.5 года назад меня муж заразил сифилисом, сдала кровь, результат 4+, лечилась в венерическом диспанцере, пропила кучу антибиотиков таких как "клабакс ОД" от антибиотиков плохо уже, на данный момент анализ показал 2+ Подскажите пожалуйста может вы знаете какой нибудь препарат который быстро поможет очистить кровь? Заранее спасибо!

2 ОТВЕТА
29.09.2016

Очень хотим стать родителями, скажите, с этим результатом возможно?

Здравствуйте, мы с мужем (56 лет) очень хотим иметь ребёнка. Я(37 лет) у гинеколога прошла обследование, всё хорошо. Сегодня супруг сдал анализ, подскажите с этим результатом возможно иметь ребёнка? Хронических заболеваний нет, ведём активный образ жизни!

0 ОТВЕТОВ
13.11.2017

Анализ на гепатит

Мы с мужем сдавали анализы на ВИЧ, Сифилис, Гепатиты. У меня все результаты отрицательные, а у мужа. Я не могу понять. Мы готовимся к ЭКО.

1 ОТВЕТ
10.01.2018

Анализ

Добрый вечер! В 2010 году при сдаче анализов ставая на учет по беременности у меня обнаружили +++ в анализе на сифилис. Меня повторно заставляли еще сдать его и результат был аналогичный. После направили на консультацию к профессору в какой венерологический институт в Москве в центре к сожалению названия уже не помню. Где профессор рассмеялась расспросив у меня лесть ли наличие хронический заболеваний. Услышав о том, что у меня хронический пиелонефрит и цистит 2 ст с детства сказала, что при хро...

0 ОТВЕТОВ
28.02.2018

Поможет ли операция на перепонке?

У мужа не слышит левое ухо. Мужу 47 лет. С детства хронический отит и примерно в 30 лет работал 3 года на шумном предприятии (типография). Аудиометрия показывает одну линию по горизонту на 90 (когда наушник на ухо) вторая линия идёт с 30 и снижается на 70 ( когда наушник за ухом). Результат томографии головы хронический синусит, этмоидит, хронический отомастоидит по левой. Муж хочет сделать операцию по востановлению барабаной перепонки но доктор говорит что это мало поможет потому что ещё повреж...

0 ОТВЕТОВ
01.10.2012

Какое влияние антимюллерова гормона на попытку забеременнеть?

Здравствуйте, мне 41 год, в молодости была беременность с прерыванием, живем с мужем 10 лет, никак не получается забеременеть, к сожалению не давно узнала о существовании такого анализа, пришел анализ Антимюллеров гормон. результат 0.24 нг/мл. Скажите, есть ли шанс или это приговор? Возможно ли с таким анализом пойти на Эко?

0 ОТВЕТОВ
наверх