№ 2 421 Болезни сосудов 29.08.2012
По утрам ноги как деревянные Потом целый день все нормально. Отеков нет, тяжести и усталости нет, могу ходить часа 2-3 без проблем.Что это может быть? Спасибо.
Татьяна, Москва
ОТВЕТИЛ: 29.08.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь на осмотр к ортопеду или неврологу. На венозные жалобы это не похоже.
ОТВЕТИЛ: 30.08.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
По представленному Вами описанию предположить можно развитие целого ряда заболеваний, как сосудистого, так и неврологического характера. Точно можно сказать только после осмотра, R-графии (а лучше МРТ) пояснично-крестцового отдела позвоночника и дуплексного сканирования сосудов.