№ 24 306 Инфекционист 01.10.2015
Подскажите. Ранее 2 выкидыша, в2014 искуственные роды по мед/показаниям на 5 мес. Взяли анализы-результат убил-ЦМВ, Микоплазмоз, поставлена на учет в Генетический центр по невынашиваемости. Какие гарантии выносить и родить здорового ребёнка? Микоплазмоз лечили оба партнера, назначено повторно, а что с ЦМВ делать даже не знаю-возможно ли с ним выносить ребёнка? Думаю что нет!
Наталья, Днепродзержинск
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! приведите результаты С ув., Александров П.А.