Низкий креатинин (Женщина)- 27. Какое заболевание может быть? Почки по Узи и надпочечники в норме.
Ольга, Минск
ОТВЕТИЛ:
Кира Медведева
Москва
0.0
врач ординатор
Здравствуйте. Снижение уровня креатинина возможно при беременности или длительном лечении кортикостероидами, также возможно снижение этого показателя при недостаточном питании или вегетарианской диете. Снижение уровня креатинина не говорит о наличии какой-либо патологии в принципе.