Сильно болит в гинеталиях, не могу сидеть, ходить. Помогите, пожалуйста!

№ 24 352 Гинеколог 04.10.2015

Здравствуйте, если натертость после полового акта, что можно сделать, чтбы снять болевые ощущения, и опухлость малых половых губ. К гинекологу обязательно схожу, мне не так просто к нему попасть. А сейчас, что делать? Терпеть? Можно ли мазать боро плюсом?

Анна, Киев

ОТВЕТИЛ: 04.10.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Вообще лучше посидеть в теплой ванночке с слабо розовом растором марганцовки (2%)