После работы начала болеть поясница, потом боль прошла, но теперь болит почка. После поднятия тяжести почка начинает болеть сильнее. Что это за болезнь и к какому врачу нужно обратиться?
ДЕРЕНИК, Автозаводский район
ОТВЕТИЛ:
Кира Медведева
Москва
0.0
врач ординатор
Здравствуйте. Вам нужен уролог.
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Начинать необходимо с посещения хирурга, проведения ОАК, ОАМ и проведения УЗИ органов брюшной полости + малого таза + почек. Дальнейшая тактика после получения результатов.