СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 328
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения при беременности

№ 24 411 Гинеколог 08.10.2015

Здравствуйте! У меня 5-я неделя беременности. Несколько раз были странные коричневые выделения, без боли и дискомфортов. Что это может быть? Это опасно?

Лина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.01.2016

Коричневые выделения

Здравствуйте, уменя 8 неделя беременности, сегодня начались какие то коричневые выделения, не сказать что тёмные и не сказать что прям обильные, обхожусь ежедневками. Что делать не знаю. Пока не стаю на учете и на узи не была. Никаких болей нет и дискомфорта тоже. Обычно у меня примерно 6 числа начинались раньше месячные, может поэтому. Может из за насморка уже 3 день насморк, но сегодня уже нет практически. В общем очень боюсь(

1 ОТВЕТ
18.05.2022

Беременность ранних сроков

Здравствуйте, последние месячные 13 марта. 24 апреля сделано УЗИ, беременность 5-6 недель. Сегодня ходила к врачу. По осмотру срок 7 недель, по УЗИ 9-10, по месячным 8-9. Какой срок считать верным? Симптомы беременности есть, выделений нет, болей тоже нет. Может быть замершая беременность?

0 ОТВЕТОВ
04.03.2014

Уплотнение под соском

Здравствуйте. Мне 21 год. 4 дня назад начала болеть левая грудь. Нащупала уплотнение под соском. Под правым ничего нет. Вчера начались кд и боль немного стихла. Скажите пожалуйста что это может быть. Никакие препараты не принимала, беременности не было и сбоев в цикле тоже. Выделений из соска тоже нет.

1 ОТВЕТ
02.08.2015

Сбой цикла или же беременность?

Здравствуйте! Был первый непредохраненный половой акт, после которого было небольшое кровотечение. Произошел первый раз за 2 дня до предполагаемого менструального цикла. Месячные пришли с задержкой в 2 дня, и идут они светло-красные и моментами бывают светло-коричневые выделения. Идут уже 2-ой день, плюс появились боли внизу живота. Пользуюсь толстыми прокладками, потому ято ежедневные прокладки не держат. Возможна ли беременность или же это сбой после лишения девственности?

0 ОТВЕТОВ
09.11.2015

Коричневые выделения при задержке месячных

Мне 37. Планирую первую беременность. После периода предохранения (презерватив, ОК не принимала), ПА был на 13 день цикла (цикл стабильный, 26-27 дней). В срок месячные не пришли, сегодня 31-й день. Но уже второй день идут скудные коричневые выделения. Болей нет. Делала два теста - оба отрицательные. Является ли такое состояние патологией или еще рано поднимать тревогу? К врачу попаду долько через три дня.

1 ОТВЕТ
наверх