Коричневые выделения

№ 28 086 Беременность и роды 06.01.2016

Здравствуйте, уменя 8 неделя беременности, сегодня начались какие то коричневые выделения, не сказать что тёмные и не сказать что прям обильные, обхожусь ежедневками. Что делать не знаю. Пока не стаю на учете и на узи не была. Никаких болей нет и дискомфорта тоже. Обычно у меня примерно 6 числа начинались раньше месячные, может поэтому. Может из за насморка уже 3 день насморк, но сегодня уже нет практически. В общем очень боюсь(

Милана, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Это угроза прерывания беременности,следует немедленно обратиться к врачу