СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 259
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какой препарат лучше принимать в данном возрасте?

№ 24 416 Гинеколог 09.10.2015

Здравствуйте! Мне 47 лет. Длительно принимала " Новинет". Сейчас гинеколог его отменила и прописала " Чарозетту". В анамнезе миома матки. Целесообразно ли в данном возрасте принимать этот препарат, может какой -нибудь другой нужно и можно(подешевле).

Лана, Нижний Тагил

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2016

Можно ли вылечить миому матки малых размеров?

Добрый день! На приёме у гинеколога сделала узи и показало миому матки малых размеров. Врач не назначил ничего, сказал, что будем наблюдать. Тем не менее меня это очень беспокоит. Мне 34 года. Беременности и родов ещё не было. Узнала о таком препарате " Милайф". Пишут, что можно избавиться от многих женских заболеваний, в том числе и от миомы. Правда ли это? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
24.09.2015

Противозачаточные средства.

Здравствуйте. Мне 47 лет. Два года назад у меня гинеколог удалил спираль. И вот два года мы с мужем используем презервативы. Анализы, мазок хороший, недавно сдавала, гемоглобин низковат 100. Ещё у меня заболевание щитовитки, принимаю эутирокс 50 уже 8 лет. Весной на последнем узи малого таза показало кисту правого яичника. Посоветуйте пожалуйста, есть ли противозачаточные средства, кроме презервативов, что могла бы я применять? Ещё на днях прошла узи, добавили миома матки.

1 ОТВЕТ
21.05.2017

Прием индола и эпигаллата при тиреотоксикозе?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, гинеколог для лечения миомы матки выписал норкалут 5 мг, индол и эпигаллат - по 2 капсулы каждого препарата 2 раза вдень в течение 3-6 месяцев. В настоящее время принимаю тирозол 5 мг (тиреотоксикоз). Возможно ли при гиперфункции ЩЖ принимать индол и эпигаллат (содержит йодид калия). Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
27.12.2017

Подозрение на эндометрит после выскабливания

Здравствуйте, у меня оказалось замершая беременность, плод перестал развиваться на 5нед, сделали вакуумный аборт пропила антибиотики, вроде все хорошо, прошло 1.5нед начал побаливать низ живота, сходила на узи поставили миому матки, варикозное расширение вен и эндометрит, гинеколог при осмотре эндометрит не нашел матка бесболезненная была, выписал только свечи цефекон и все, а низ болит, посоветуйте какие препараты пропить если он есть, может противоспалительное лечение, начала пить гинекохеель ...

1 ОТВЕТ
26.03.2017

Миома или беременность

Здравствуйте, 4 дня назад была у гинеколога, это был 25 день цикла, при осмотре она сказала что матка увеличена и вся в узлах, поставила диагноз миома и отправила на узи, но туда я еще не ходила, т. К. Знаю, что при таком диагнозе узи делают в первой половине цикла. Год назад на плановом осмотре ничего не нашли, два года назад делала узи, тоже все в порядке. Откуда? Никаких жалоб нет, только после посещения врача болел низ живота с правой стороны, но через 2 дня все успокоилось, только иногда тя...

1 ОТВЕТ
наверх