Нужно ли ждать и тестироваться на Вич

№ 24 444 Инфекционист 12.10.2015

Здравствуйте, у меня произошла следующая ситуация: Вначале касался влагалища девушки членом без презерватива чтобы возбудиться (Возможно попали выделения! ). Она пыталась засунуть его, я не давал, засунула может на пару миллиметров. Затем одел презерватив, но плохо, засунул во влагалище несколько раз (2-3). И все. Когда вытащил презерватив выпал из нее, где то слетел, скорее всего когда вынимал, получается где то контакт был не защищен и попали выделения, хотя как Вы видите секса как такового и не было, но ситуация очень мучает. Подскажите что делать, нужно ли сдавать тест? Какой риск? Спасибо за внимание!

Сергей, Коминтерна

ОТВЕТИЛ: 14.10.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

риск минимальный, тестирование не нужно

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.10.2015 Сергей, Коминтерна

Спасибо Вам!