№ 24 464 Эндокринолог 13.10.2015
Добрый вечер. В 2014 году при МСКТ обнаружено в медиальной ножке правого надпочечника образование пониженной плотности размерами 13. 6*9. 8 мм. МСКТ 2015 года -образование размером 13. 4*14мм жидкостной плотности 5. 0 Нu. Диагноз аденома медиальной ножки правого надпочечника. Анализ АКТГ 11. 9 картизол 10. 4 свободный картизол 471. 0 нмоль/сутки Какое необходимо лечение или обследование?
Алла, Сочи
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте. Предпочтительно провести хирургическое удаление, но лучше получить очную консультацию хирурга.