У меня были 1 роды и один оборт, мы с мужем решили второго сделать. 11 у меня эвуляция была мы 3 дня подрят занимались сексом потом 1 день не занимались в этот день к вечеру заболел бок в низу где яичник поболел потом перестал решили на 5 день опять повторить но при акте мне было больно матку немного и сперма прям вся вытекла сразу я в этот момент стояла березкой а она прям текла из меня. Что это такое?
Татьяна, Нижний Новгород
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Если вы думаете, что она(сперма) должна вся остаться , вы заблуждаетесь. В процессе оплодотворения принимает участие команда из нескольких сперматозоидов. Боль могла возникнуть из-за черезмерной интенсивности фрикций