Здравствуйте! Был незащищенный половой контакт с малознакомым мужчиной. 1)Оральный контакт. Я был и принимающим и вводящим. (Без семяизвержения в обоих случаях). 2)Терлись половыми органами, возможно выделялась смазка. 3)Он терся, но не входил в анальное отверстие. Прошу сказать, был ли риск? Какие анализы мне надо сдавать? (если можно, поточнее названия анализов, чтобы назвать в больнице) И когда их сдавать? С контакта прошло 4 дня. Заранее большое спасибо!
Александр, Красноярск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Риск есть всегда. Проведите полноценное обследование на сифилис, вич, гепатиты, соскоб пцр на все группы инфекций