Расшифровка снимков при потере бывших заключений

№ 24 506 Терапевт 17.10.2015

Куда мне обратиться за расшифровкой мрт икт и рн чтобы получить заключения при потере старых заключений.

наталья, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 17.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Если снимки у вас на руках, рекомендую очно обратиться по месту их выполнения. В заочном формате невозможно " прочитать " снимок