Положена ли инвалидность

№ 24 521 Уролог 18.10.2015

Здравствуйте подскажите пожалуйста положена ли мне инвалидность, у меня ХБП 1СТ АРМВП. Атрезия правой почки. Хронический пиелонефрит единственной левой почки в стадии обострения, мелкие кисты почечного синуса, ХПН 0 ст. Сопутствующий диагноз НМЦ по типугиперменорреи, миома матки(рост узлов в динамике), остеохондроз ПКОП ШОП. Цервикалгия, ВСД. Вегативвные пароксизмы, Варикозное расширение вен нижних конечностей

Елена, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 20.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Инвалидность назначается не по наличию диагнозов а по степени утраты функции(трудоспособности)

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.10.2015 елена, Мурманск

Спасибо за ответ, хотелось бы уточнить кто этим занимается, так как я по профессии повар

ОТВЕТИЛ: 20.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Направление вам будет оформлять ваш лечащий доктор