Покалывание кожи

№ 24 543 Болезни сосудов 20.10.2015

Здравствуйте. Меня беспокоят покалывания кожи. Обычно это происходит так. Сначала ощущение, как будто что-то шевельнулось в груди и сразу же начинается покалывание как бы на поверхности кожи начинающееся с груди и быстро растекающееся в руки и ноги. Что это может быть? Спасибо!

Роман, Братск

ОТВЕТИЛ: 22.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, проблема носит неврологический характер. Поэтому начинать необходимо с посещения невролога.