Фарингит. Температура 37. 2 боль в пятке и икроножных мышцах

№ 24 559 Инфекционист 21.10.2015

Фарингит с температурой 37 уже три месяца. Недавно появились боли в мышцах а вчера боль в пятке. Как только все это начиналось сдал все анализы нашли гонорею, но я её вылечил а все остальное осталось. На что похоже это?

Алексей, Казань

ОТВЕТИЛ: 21.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно выполните клинический и биохимический анализ крови, ревмопробы, уздг сосудов нижних конечностей, снимки пяточной области.