СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 288
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Риноцитограмма. Снижены нейтрофилы.

№ 24 567 ЛОР 21.10.2015

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать риноцитограмму: нейтрофтлы - 4% при норме 65-70%, эпителий плоский - 89 в пз, при норме 0-10 все остальные показатели в норме. Ребенок 1.5 года, закладывает носик к утру, после пробуждения сразу раскладывает, весь день дышит, выделений никаких нет. Пошли к врачу, сдали мазок. Врач назначила капать: називин по 1 кап × 2 рд мирамистин по 1 взбр × 2рд альбуцид по 1 кап × 2рд аквамарис промывать 2 рд Подскажите, что означает снижение нейтрофилов? Правильное ли лечение назначено? Перед мазком ребенку делили проба манту, могло ли это как- то повлиять на результат? Нужно ли дополнительные анализы сдать? Сдавали мочу и кровь, в крови немногоповышены эзонофилы были. У нас впереди прививка, сроки, поэтому преживаю, можно ли делать прививку с такими показателями. Спасибо.

Марина, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.03.2014

Аденоиды

Добрый день. Моему ребенку (11 лет) поставили диагноз аденоиды 2-3 степени. При лечении на аппарате "кукушка" и Нозанексом заметны стали улучшения. Лечение проходило в декабре 2013 года. Можно ли снова начать пользоваться Нозанексом (апрель 2014), так как появилось заложенность носа, выделений из носа нет. Врачи настаивают на операции, но не хочется. Может существуют другие методики. Например, в интернете много пишется про лазер. Спасибо.

1 ОТВЕТ
11.03.2016

Гной в миндалине после ангины

Здравствуйте! Ребенок 4 года, перенес фолликулярную ангину, пропили флемоксин солютаб, гексорал и полоскания. После недели лечения горло не красное, небольшие выделения из носа-промываем и сморкаем, миндалины уменьшились, но вот заметила, что на правой миндалине снова появилалсь гнойная бляшка. Что можно еще сделать, чтобы вывести оставшийся гной в миндалине?

2 ОТВЕТА
25.11.2015

Вакцинация Превенар 13

Здравствуйте. Моей дочери 2.3. В августе пошли в сад. Переболели несколькими бронхитами подряд. Хочу сделать прививку Превенар 13или Синфлорикс, что лучше. Скажите сколько дней ребенок должен быть здоров до прививки и сколько потом нельзя посещать дет. Сад. Врачи говорят мне по разному - неделю, месяц, вообще ждать лета. Я боюсь, что месяц мы здоровыми не продержимся (хотя бы неделю или две не болеть, при том, что в садик не ходим сейчас), и на работе меня больше чем на месяц не отпустят. Правд...

2 ОТВЕТА
10.12.2013

Бешенство

Здравствуйте! Простите пожалуйста! Прошу Вас ответьте на мой вопрос №10922, вся извелась не знаю, что предпринять, Бежать в травмпункт делать прививки от бешенства или оставить все как есть! Очень переживаю за ребенка и за себя, попала моча собак со снегом на руки ребенку и мне, а у меня цыпки на руках немного кровоточили! Это очень опасно? Прошли уже сутки! Все надо мной смеются, а я вся в слезах! Ведь бешенство неизлечимо! Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
30.04.2018

Выделения при беременности после Метрогила плюс

Здравствуйте, мой срок беременности 39 недель. Перед родами мне поставили молочницу и прописали санацию влагалища Метрогилом плюс(10 дней). После первого применения у меня, видимо, начала отходить пробка(слизистые выделения с корочневыми прожилками). Отходила она два дня. На пятый день применения геля выделения имели белую творожистую массу, которая выходит только с мочой. Запаха нет. Неприятных ощущений тоже нет. Пожалуйста, проконсультируйте, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх