Нимеет, и очень сильно тянет ногу

№ 24 598 Невропатолог 21.10.2015

Здравстуйте! Вы мне не подскажете, что делать с моим диагнозом? Заключение: остеохондроз поясничного отдела позвоночника, осложненный секвестрирующей грыжей межпозвоночного диска L4-L5 с поджатием дурального мешка, стенозированием позвоночного канала и поджатием корешков с обеих сторон, больше слева, протрузия диска L5-S1.

сергей, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 22.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. В вашей ситуации необходимо начинать терапию в стационаре и продолжать амбулаторно. Лечение должно быть комплексным, адеватным