СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 411
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить ринофарингит ребёнку?

№ 24 637 ЛОР 22.10.2015

Здравствуйте. У ребёнка (3 года) ринофарингит. Болеем каждую неделю. Сопли, заложен нос, сухой кашель. Промываем нос солевым раствором и корой дуба, капаем интерферон, в горло люголь брызгаем. Болеем с 18. 10. С 21. 10 поднимается температура, начал слезиться правый глаз, офтальмолог сказал что это из за заложенности носа и отека. Как быстро вылечить ринофарингит?

Надежда, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.05.2016

На пятый день приема флемоксина, появился сухой кашель и заложенность носа что делать?

Ребенку 11 лет ангина, принимали антибиотик флемоксин по 500мг 3 раза в день, полоскали горло фурацилином, брызгали в горло ингалиптом, 3 дня, на 4 день появился сухой кашель, заложенность носа, першение в горле, температура 37.5. Почему такие симптомы на фоне приема антибиотиков?

0 ОТВЕТОВ
17.05.2018

Огромные пятна на попе и температура, что делать?

Здравствуйте! У ребёнка подскочила температура 38.5 3 дня назад. Присутствовало покраснение горла и не большая заложенность в носу. На 3 день все ухудшилось, горло болит, нос не дышит и два огромных пятна на попе. Что это может быть? А ещё в первый день было Красное ухо, краснота спала, теперь красные пятнышки ( только на ушах, в остальном тело чистое) фото прикладываю.

3 ОТВЕТА
22.12.2022

Откашлялась гнойным комком из горла

При кашле выплюнула гнойный комок (в виде кольца из плотных соединений), что это? Как лечить? Могу выслать фото. Только недавно переболела отитом, и сново заболела, только теперь горло першит, кашель сухой, и заложенность носа, бросает в пот периодами, но температуры нет.

0 ОТВЕТОВ
30.03.2014

Кашель по третьему кругу, как быть?

Здравствуйте! Ребёнку 5 лет. Где-то месяц назад заболел ОРВИ (температуры не было, но красное горло и кашель). Пролечили как обычно, кашель стал влажным, но оставался. Проходили в сад неделю - кашель перерос опять в сухой и зеленоватые выделения из носа. ЛОР прописал антибиотики (Клацид), пропили по схеме. Снова муколитики, педиатр сказал, что лёгкие чистые. Пролечились, кашель снова влажный, но не прекратился совсем. Последние два дня всё пошло по третьему кругу - красное горло и сухой кашель, ...

1 ОТВЕТ
09.02.2017

Что делать если у ребёнка 4 день температура

Ребёнку 3года 10 мес, заложенность носа, красное горло, первые три дня температура поднималась до 39.1 гр. На четвёртый день 37.7, принимаем, бронхоимунал по 1 капс. 1 р/день, називин в нос при заложенности, полоскаем фурацилином + гексорал и рассасываес по 12 табл 3 раза в день тонзилотрен, при температуре ибуклин. Почему не спадает температура

1 ОТВЕТ
наверх