СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 931
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проконсультируйте о состоянии больного, возможные причины, последующие действия и возможный исход заболевания

№ 24 665 Инфекционист 22.10.2015

Проконсультируйте о состоянии больного, возможные причины, последующие действия и возможный исход заболевания. Возможно ли рождение здорового ребенка при таком заболевании? Диагноз: вирусоносительство гепатита С. КПcore=7.69. КПns=1.52. Заранее спасибо.

Ольга, Волгоград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Здрового ребенка родить можно, но необходимо подавить вирус. скорее всего родоразрешение будет путем кесарева сечения. нобходимо сдать биохимический анализ крови, чтобы проверить состояние печени. В исходе заболевания возможно полное излечение или длительная ремиссия. По поводу лечения лучше обсудить с очным врачом, так как данных не достаточно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.10.2016

Период окна ВИЧ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, влияет ли наличие гепатитов или других заболеваний у человека на период окна ВИЧ (период выработки антител к ВИЧ)? Слышал, что, например, при наличии у человека гепатитов, антитела к ВИЧ могут выработаться только через несколько лет после заражения ВИЧ. Правда ли это?

0 ОТВЕТОВ
14.04.2017

Какие анализы необходимо сдать на гепатит В?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста установить правильный диагноз. Муж сдавал анализы на гепатит В и С. Так как у меня было подозрение на Гепатит В. После сдачи развернутого анализы у меня выяснилось, что нет заболевания и не было и антител нет, на данный момент сделала первую прививку из трех. Хотелось бы знать, что нужно сдать еще супругу для установления истины и понять нужна ли прививка или нет, был ли когда-то гепатит и есть ли он сейчас или нет. По результатам анализов: 1. HBsAg не выявлен
...

1 ОТВЕТ
27.12.2018

Вич инфекция возможно ли

Здравствуйте, доктор опасна ли эта ситуация. Работаю в больнице в бухгалтерии, ну на данный момент в декрете. Сегодня давали новогодние подарки для детей. Сказали что сегодня срочно нужно всем раздать. И мой подарок отдали мед. Сестре, которая работает с дерматовенерологом. Она якобы сказала, что сможет передать, хотя живет довольно далеко от нас. Ну я боюсь вот чего-вдруг она когда брала подарок то руки перед этим не помыла, неизвестно куда она его в кабинете поставила, и плюс ко всему, народ у...

1 ОТВЕТ
09.05.2018

Анализ сдать на биохимию печеночных ферментов

Добрый день. Выявили заболевание Гепатит С, 10 дней прокапали гепамерц, на завтра нужно пойти сдать кровь на анализы биохимию печеночных ферментов, посмотреть какие произошли изменения в биохимии. На праздник вчера пришел друг и покурили с ним марихуанну. До этого вообще не курил. Скажите пожалуйста повлияет ли употребление марихуанны на кровь биохимию печеночных ферментов. Или подождать несколько дней. И если нужно то сколько по времени подождать. Спасибо.

1 ОТВЕТ
04.02.2015

Как не заразиться гепатитом В от больного человека?

Парень болеет хроническим гепатитом В, соблюдаем все рекомендации по безопасности, сделали мне прививку, защищает ли меня это на 100% от заболевания, спасибо за ответ

1 ОТВЕТ
20.04.2015

У ребёнка стул белого цвета

Здравствуйте. Сегодня у ребёнка был стул - половина коричневого цвета, а половина белый. Читала в интернете, что это гепатит В. Моча вроде нормального цвета, не тёмная. Вчера днём резко поднялась температура до 38.5, признаков простуды нет- ни соплей, ни кашля. Сегодня температура в пределах нормы весь день. Не много жаловался на живот. ЧТО ЭТО за заболевание и какое обследование нужно пройти.

1 ОТВЕТ
наверх