СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 273
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не получаю удовольствия ни от секса, ни от мастурбации. В чем может быть проблема?

№ 24 737 Сексолог 24.10.2015

Я не получаю удовольствие от самого секса. Приятные ощущения бывают только в самом начале проникновения, но дальше я либо чувствую неприятные ощущения, либо просто трение у себя внутри. Мастурбация клитора тоже не дает мне удовольствия. Когда сама себя трогаю, ощущения немного не приятные. Когда партнер меня трогает за клитор, есть ощущения, но не удовольствие. Больше похоже на щекотку, и мне хочется, что бы он сразу прекратил. Мой партнер пробовал проникать в меня пальцами. Нашел там какую-то точку(наверно G). Когда он ее стимулирует пальцами, есть ощущения, но опять не те. Интуитивно я чувствую, что есть в этом что-то, но понимаю, что это не похоже на удовольствие(не знаю как объяснить, извините если не понятно). Раньше я думала это психологическая проблема, потому что с первыми свои партнерами я стеснялась, но с последним у меня с раскрепощенностью, у меня все в порядке. Вообщем, удовольствие я получаю от секса только моральное, но не физическое. Про оргазм я, конечно, молчу. Знаю, что его не все девушки получают. Хотя говорят клиторальный девушка всегда получает. Но я ничего не получаю от секса( в чем может быть проблема? Мне 22 года. Заранее спасибо за ответ.

Света, Люберцы

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.10.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Света, а может быть дело в Любви, вернее, в её отсутствии?! Секс ради секса, - удовольствие не для всех, не всегда, и главное, - не надолго! Вопросы интимных отношений в сложившихся парах, с серьёзными глубокими отношениями, профессионально может помочь решить специалист: врач-сексолог. Удачи и Любви Вам!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.11.2015 Света, Люберцы

А причём здесь любовь? Любовь можно всю жизнь искать, так и не найти. Что же мне теперь, вообще сексом не заниматься? А с мастурбацией что тогда? Тоже в любви дело? Любую девушку спросишь, клиторальный оргазм она получает точно, а у меня никакого, да и удовольствия нет.

ОТВЕТИЛ: 09.11.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ну, без Любви-то, всё равно никак, Света! А отсутствие оргазма при мастурбации, может говорит и проблеме любви к себе, своему телу и т.д. и т.п. Итог: стоит посетить специалиста!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2022

Падает эрекция во время секса

Здравствуйте! Суть проблемы - пропадает эрекция во время полового акта. Мне 27 лет. За свои годы девушек с которыми спал, могу пересчитать по пальцам одной руки. Первый раз был у меня в 20 лет. С каждой из девушек секс был не более трёх раз. Секс был разным. Бывало всё очень хорошо стояло и выходила всё отлично. Бывало же эрекция пропадала почти моментально после проникновения. Т. К постоянной партнёрши небыло, я на этот повод сильно не заморачивался думая что может перенервничал, перевозбудился...

1 ОТВЕТ
26.05.2015

Отсутствие семяизвержения

Добрый день. Мне 23 года, половую жизнь начал год назад, но все акты были с девушками из досуга. При этом во время секса (и минета) не чувствую практически ничего. Член находится в эрегированном состоянии, но удовольствия нет и оргазма соответственно тоже. Думал, что дело в презервативе, но нет, однажды попробовал без него и если ощущения слегка и улучшились, то не радикально. При мастурбации никаких проблем не испытываю и достигаю оргазма. Не понимаю, что не так со мной во время секса.

2 ОТВЕТА
10.04.2019

Не чувствую достаточно удовлетворения при сексе, и не могу пролчить оргазм так де при сексе, что делать?

Мне 18 лет с раннего возраста начал мастурбировать, мастурбировал долго и достаточно часто и недавно когда у меня появилась постоянная девушка стали регулярно заниматься сексом, но при половым акте ощущения не насыщенные, моя девушка регулярно получает оргазм, а я ни разу. Я не знаю с чем это связанно но при мастурбации получаю оргазм очень быстро буквально 1-2 минуты, но при потовом акте даже близко дело не доходит, хоть 1 час 2 часа занимаемся сексом абсолютно ничего. Не знаю в чём проблема и...

1 ОТВЕТ
04.11.2017

Стала какой то очень озабоченной.

Добрый вечер! Очень рада поделиться с Вами проблемами в сфере сексологии. Меня зовут Анютка. Мне 27 лет. У меня есть очень деликатные проблемы, появились они у меня лет с 14. Я с виду очень спокойная уравновешенная девушка, но внутри я такая извращенка и озабочка, что сама своих желаний боюсь и мыслей. Незнаю даже как и начать. По образованию я медсестра и работаю в частной поликлинике. Не замужем и ни разу не была. Детей нет. Я со школы люблю одеваться как девушка легкого поведения и до сих пор...

2 ОТВЕТА
12.01.2015

Прошлое мешает

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что я не могу достичь оргазма ни орально, ни вагинально с партнером, только самомастурбацией. Может ли это быть из-за того, что я ревную его к прошлому? Хотя он с бывшей девушкой не занимался вагинальным сексом, а только оральным, но мне все равно в глубине души противно. Что стоит делать? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх