Около подмышек со стороны спины появились красные пятна болят и чешутся, и сегодня такое же обнаружила на копчике что это?

№ 24 781 Дерматолог 24.10.2015

Добрый вечер, подскажите пожалуйста что это может быть, появились пятна около подмышек со стороны спины красные, сначала болели потом чесались и стали со временем похожи на ожог прям кожа щелушилась, прошло потом заново появилось, теперь утром обнаружила такое же пятно на копчике болит красного цвета что это может быть?

Диана, Санкт -Петербург

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите снимки мест поражений(качественные) или очно к дерматологу