Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня проблема следующего характера. Мне 29 лет, у меня жена и маленький ребёнок. Занятия сексом раньше были регулярными, но по прошествии времени стали очень редкими. Все дело в моём нежелании заниматься сексом. Жену я очень люблю и понимаю, что она очень страдает от этого, да и мне постоянные разговоры про проблемы в сексе не очень приятны. В чём причина моего нежелания, я не понимаю. Посоветуйте, как решить эту проблему. Спасибо
Игорь, Москва
ОТВЕТИЛ:
Пётр Юрьевич
Москва
0.0
психолог/психотерапевт
Добрый день, Игорь! Это вероятно - "вопрос вашей сексуальности" - как она формировалась, "что такое для вас сексуальная близость". Попробуйте поработать с психологом/психотерапевтом, чтобы "проговорить" - в чём же именно заключается проблема - и найти пути её решения. П.Ю.